Crosslauf-UPO-2017

Meldestand Crosslauf 28.01.2017

Neue Anmeldung

Vorname+Nachname Jahrgang Verein Altersklasse/Streckenlänge
1 Mario Sames 1980   mAK/4800m
2 Jannik Lechner 2006 Union Pottenstein mU12/800m
3 Tabea Lechner 2008 Union Pottenstein wU8-wU10/650m
4 Monika SCHWANTZER 1955 U taf Parndorf w Masters/3600m
5 Daniela Jantschy 1992 ULC Riverside Mödling wAk/3600m
6 Werner Kranawetter 1990 1. LC Parndorf/Laufsportpraxis mAK/4800m
7 Christian Haumer 1984   mAK/4800m
8 Peter Leo 1994 SIB Coaching m Masters/4800m
9 Yasin Hersi 1996 SIB Coaching m Masters/4800m
10 Peter Pallierer 1966 team2012.at m Masters/4800m
11 Alexander Bichl 1979 Raiffeisenbank Zwettl/SC Zwickl Zwettl mAK/4800m
12 Michaela Seifritz 1994 Union St.Pölten wAk/3600m
13 Constantin Urfahrer 2005 Union St.Pölten mU14/2000m
14 Pia Habla 2004 Union Pottentein wU14/1600m
15 Sarah Daxböck 2008 ULC Transfer St.Veit mU8-mU10/650m
16 Ipek Ülker 2006 vereinslos wU12/800m
17 Ileyza Öztürk 2006 vereinslos wU12/800m
18 Yusuf Celik 2003 ULC Transfer St.Veit mU16/2400m
19 Livia Varga 2004 ULC Riverside Mödling wU14/1600m
20 Karl felnhofer 1963 Union st.veit. m Masters/4800m
21 Samuel Turner 2003 ULC Riverside Mödling mU16/2400m
22 Florian Spatschil 2002 ULC Riverside Mödling mU16/2400m
23 Daniel Muster 2003 ULC Riverside Mödling mU16/2400m
24 Pauline Leger 2003 ULC Riverside Mödling wU16/2000m
25 Manuel Peczar 2001 ULC Riverside Mödling mU18/3600m
26 Chinomnso Nnamdi 2004 ULC Riverside Mödling mU14/2000m
27 Lisa Czesch 2001 ULC Riverside Mödling wU18/2400m
28 Emily Czesch 2003 ULC Riverside Mödling wU16/2000m
29 Paul Motejlek 2002 ULC Riverside Mödling mU16/2400m
30 Gregor Hermann 1998 ULC Riverside Mödling mU20/3600m
31 Armin Hermann 2000 ULC Riverside Mödling mU18/3600m
32 Darya Modaress 2002 ULC Riverside Mödling wU16/2000m
33 Christian Czesch 1972 ULC Riverside Mödling mAK/4800m
34 Annika Zitterer 2005 HSV Marathon Wr. Neustadt wU14/1600m
35 Hans Schabas 1965 Union Pottenstein m Masters/4800m
36 Patrick Podest 1995 Sportunion Pottenstein mAK/4800m
37 Stefanie Winter 1993 ULC Riverside Mödling wAk/3600m
38 Max Henhappel 2008 ULC Riverside Mödling mU8-mU10/650m
39 Paul Henhappel 2006 ULC Riverside Mödling mU12/800m
40 Finija Schüller 2006 ULC Riverside Mödling wU12/800m
41 Leonie Haller 2007 ULC Riverside Mödling wU12/800m
42 Pia Marie Wagner 2006 ULC Riverside Mödling wU12/800m
43 Jakob Huber 2007 ULC Riverside Mödling mU12/800m
44 Tabea Schmid 2006 ULC Riverside Mödling wU12/800m
45 Isabel Fabian 2006 ULC Riverside Mödling wU12/800m
46 Quentin Cserveny 2006 ULC Riverside Mödling mU12/800m
47 Birgit Winter 1989 ULC Riverside Mödling wAk/3600m
48 Maxima Krause 2004 ULC Riverside Mödling wU14/1600m
49 Nicola Krause 2005 ULC Riverside Mödling wU14/1600m
50 Lisa Lenhart 2005 ULC Riverside Mödling wU14/1600m
51 Theresa Grossmann 2003 ULC Riverside Mödling wU16/2000m
52 Cara Scharlemann 2008 ULC Riverside Moedling wU8-wU10/650m
53 Sophie Honetz 2004 ULC Riverside Mödling wU14/1600m
54 Anja Hofmann 2004 ULC Riverside Mödling wU14/1600m
55 Thomas Gern 1977 ULC Hirtenberg mAK/4800m
56 Anna Lena Gern 2008 ULC Hirtenberg wU8-wU10/650m
Neue Anmeldung